Производители

Управление-RFC 460R PN 3TX Phoenix Contact

Артикул: 2700784
Удаленный полевой контроллер высокой эксплуатационной готовности с функцией резервирования, 3 разъема 10/100 Ethernet, контроллер PROFINET, степень защиты IP20, сменный модуль памяти для сохранения параметров
- +

Описание


  • Преимуществом RFC 460R PN 3TX является:
  • Простой ввод в эксплуатацию и автоматическая конфигурация всех функций резервирования - при помощи технологии AutoSync
  • непрерывная работа даже при выходе из строя или во время замены одного из устройств управления
  • Оптимальная интеграция устройства благодаря стандарту PROFINET, резервирование соответствующей требованиям будущего сети Ethernet
  • Дисплей с высоким разрешением: для отображения статусных сообщений и сообщений об ошибках в текстовой форме
  • Непрерывная визуализация - благодаря резервному серверу OPC
  • Расстояния между устройствами управления до 80 км благодаря оптоволокну, оптимизация затрат благодаря вставным модулям SFP

Аксессуары


Артикул: 2989284
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм (OS2, Low Water Peak Fiber), штекер: LC / LC, класс защиты: IP20, для прокладывания в кабельных каналах или электротехнических шкафах, длина: 2 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2989187
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм (OS2, Low Water Peak Fiber), штекер: LC / LC, класс защиты: IP20, для прокладывания в кабельных каналах или электротехнических шкафах, длина: 1 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2730239
Модуль воздушного охлаждения для удаленного полевого контроллера RFC 430 ETH-IB / RFC 450 ETH-IB
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2989255
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), разъемы LC / LC, степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электрошкафах, длина: 2 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2402809
Флеш-память USB, 8 Гб
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2989158
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), разъемы LC / LC, степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электрошкафах, длина: 1 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901826
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм (OS2, Low Water Peak Fiber), штекер: LC / LC, класс защиты: IP20, для прокладывания в кабельных каналах или электротехнических шкафах, длина: 5 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2988793
Модуль хранения настроек приложений и конфигурации, вставной, 256 МБайт с лицензионным ключом для библиотек функционального модуля, например, для функций SNMP, SQL, Wireless, Motion и т. д.
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +

Отзывы и вопросы