Производители

Модуль среды-FL IF 2FX SC-D Phoenix Contact

Артикул: 2832425
Интерфейсный модуль для подключения многомодового оптоволоконного кабеля 100 BASE-FX (1300 нм), SС, направление подключения вниз
- +

Описание


  • Надежная передача данных в сетях Ethernet, в том числе на средние расстояния в условиях повышенных помех

Аксессуары


Артикул: 2901808
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: SC-Duplex / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 5 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2799432
Стекловолоконный кабель, дуплекс 50/125 мкм, длина по заказу, без разъемов, для наружного монтажа
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901559
Высокопрочный стекловолоконный круглый кабель с возможностью сборки на месте (только концевые муфты со степенью защиты IP20) для прокладвания вне помещений с паронепроницаемым слоем и слоем стеклопряжи для защиты от грызунов. Компоненты из гибкого невоспламеняющегося и не поддающегося коррозии материала. Кабель устойчив к воздействию озона и УФ-излучения и оснащен очень прочной внешней оболочкой из полиэтилена.
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901558
Сборные, прочные монтажные проводники GOF (головки только IP20) для прокладки в стационарных установках и машинах, арамидные элементы для разгрузки от натяжения, отдельные элементы из FRNC, без галогенов, стойкость к озону и УФ-излучению, с внешней оболочкой из полиуретана (ПУР)
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901812
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: SC-Duplex / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 1 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901810
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: SC-Duplex / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 2 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901811
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: SC-Duplex / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 5 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901813
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: SC-Duplex / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 2 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +

Отзывы и вопросы