Производители

Кабельная коробка-FOC-FDX20-PP-LCD6-OM4-PT9 Phoenix Contact

Кабельная коробка-FOC-FDX20-PP-LCD6-OM4-PT9
Артикул: 1019712
Соединительная коробка для несущей рейки, полностью подготовленная к сращиванию, для 6 LC-Duplex (OM4)
- +
  • Интуитивное управление с передней стороны и хорошо обозримая компоновка электрошкафа благодаря унифицированной конструкции
  • Гибкий монтаж на несущую рейку в трех положениях
  • Запатентованный лоток для шлейфов имеет оптимальные размеры, обеспечивая удобство соединения и небольшие радиусы изгиба.
  • До 6 фронтальных дуплексных разъемов и компактные размеры позволяют сэкономить место в электрошкафу
  • для применения в промышленности
  • Сокращение времени монтажа благодаря заводской подготовке к сращиванию
  • Стабильно надежная передача данных благодаря всесторонне проверенным компонентам
  • простота монтажа
  • включая кабельный ввод