Производители

Кабельная коробка-FOC-FDX20-PP-LCD6-OM2-PT9 Phoenix Contact

Артикул: 1019713
Соединительная коробка для несущей рейки, полностью подготовленная к сращиванию, для 6 LC-Duplex (OM2)
- +

Описание


  • Интуитивное управление с передней стороны и хорошо обозримая компоновка электрошкафа благодаря унифицированной конструкции
  • Гибкий монтаж на несущую рейку в трех положениях
  • Запатентованный лоток для шлейфов имеет оптимальные размеры, обеспечивая удобство соединения и небольшие радиусы изгиба.
  • До 6 фронтальных дуплексных разъемов и компактные размеры позволяют сэкономить место в электрошкафу
  • для применения в промышленности
  • Сокращение времени монтажа благодаря заводской подготовке к сращиванию
  • Стабильно надежная передача данных благодаря всесторонне проверенным компонентам
  • простота монтажа
  • включая кабельный ввод

Аксессуары


Артикул: 3241134
Гайки, высота: 6 мм, цвет: cерый
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 1405691
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SС-duplex / LC, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 1405688
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: LC / LС, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 1411125
Кабельный ввод, материал резьбового соединения: PA, наружный диаметр кабеля 6 мм ... 12 мм, экранировка: нет, резьба соединительной части: M20 x 1,5, цвет: серебристо-серый RAL 7001
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 1405706
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: B-FOC (ST) / LC, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +

Отзывы и вопросы