Производители

Преобразователь оптоволоконного интерфейса-PSI-MOS-PROFIB/FO 850 T-SO Phoenix Contact

Артикул: 2708614
Конвертер для оптоволок. кабеля с визуальной диагностикой,, лакированная печатная плата, сигнальный контакт, для PROFIBUS до 12 Мбит/с, T-соединитель с двумя разъемами (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF- или стекловолокна (многомодовый)
- +

Описание


  • С лакированной печатной платой для повышенной сопротивляемости против солесодержащего воздуха
  • Все разъемы подключаются с помощью винтовой клеммы COMBICON
  • Возможность модульного комбинирования с медным повторителем PSI посредством соединителя, устанавливаемого на несущую рейку
  • Разветвление цепей питания и сигналов данных с помощью соединителей, устанавливаемых на несущую рейку
  • Автоматическое распознавание скорости передачи данных или ее фиксированная установка с помощью DIP-переключателя
  • Высококачественная гальваническая развязка между всеми интерфейсами (PROFIBUS // оптические порты // питание // соединитель, устанавливаемый на несущую рейку)
  • Возможность подачи резервного питания с помощью опционального источника питания
  • Допуск на применение во взрывоопасной зоне 2
  • Встроенная система диагностики для постоянного контроля оптических каналов
  • Искробезопасный оптический интерфейс (ex op is) для прямого подключения к устройствам в зоне 1
  • Сухой переключающий контакт для передачи опережающих сигналов тревоги в случае неисправностей на участках оптоволоконных линий
  • Подходит для систем со скоростью передачи данных до 12 Мбит/с
  • Восстановление тактовой частоты на бит-уровне для любой глубины каскадирования

Аксессуары


Артикул: 2799432
Стекловолоконный кабель, дуплекс 50/125 мкм, длина по заказу, без разъемов, для наружного монтажа
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2708863
Модульный повторитель, для развязки по напряжению и увеличения дальности передачи сигналов, для PROFIBUS, скорость передачи данных до 12 Мбит/с, с развязкой 4 цепей, устанавливается на DIN-рейку, питание 24 В DC
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2799885
Кабель PCF, дуплекс 200 мкм / 230 мкм, товар на метры, без штекера, для прокладки в стационарных установках и машинах
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901809
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: SC-Duplex / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 1 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2799322
Стекловолоконный кабель, дуплекс 50 мкм / 125 мкм, товар на метры, без штекера, для прокладки в стационарных установках и машинах
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901555
Сборные, прочные монтажные проводники PCF (головки только IP20) для прокладки в стационарных установках и машинах, арамидные элементы для разгрузки от натяжения, отдельные элементы из FRNC, без галогенов, стойкость к озону и УФ-излучению, с внешней оболочкой из полиуретана (ПУР)
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901811
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: SC-Duplex / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 5 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2902321
Штекер D-SUB, 9-конт., штифт, цоколёвка: 3, 5, 6, 8; два подвода кабеля M12 (кодировка В) под углом 180° (по оси). Шинная система: PROFIBUS DP до 12 Мбит/с. Нагрузочный резистор через отдельный терминатор M12.
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +

Отзывы и вопросы