Производители

Оптоволоконный патч-кабель-FL SM PATCH 2,0 LC-SC Phoenix Contact

Артикул: 2989297
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм (OS2, Low Water Peak Fiber), штекер: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладывания в кабельных каналах или электротехнических шкафах, длина: 2 м
- +

Описание


  • Одномодовый оптический патч-кабель для прокладки внутри помещений
  • Идеален для применения в распределительных установках, а также для подсоединения конечных устройств
  • Отдельные элементы 2,8 мм из негорючего материала, не содержащего галогенов

Аксессуары


Артикул: 1652978
Гнездовая вставка SC-RJ, дуплексный режим, для монтажных рам VS-A-F-IP67, применяется для стекловолокна (много- и одномодового), PCF- и полимерного волокна
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2700313
Устройство сопряжения, LC/LC, для одномодового стекловолокна
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901788
Устройство сопряжения, SC-Duplex/SC-Duplex, возможность применения для многомодового и одномодового стекловолокна, полимерного и PCF-волокна
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2799429
Соединители, комплект состоит из двух соединителей, для штекеров B-FOC
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +

Отзывы и вопросы