Производители

Сопряжение с оптоволоконным кабелем-FL COUPLER SC-DUPLEX Phoenix Contact

Артикул: 2901788
Устройство сопряжения, SC-Duplex/SC-Duplex, возможность применения для многомодового и одномодового стекловолокна, полимерного и PCF-волокна
- +

Аксессуары


Артикул: 1652978
Гнездовая вставка SC-RJ, дуплексный режим, для монтажных рам VS-A-F-IP67, применяется для стекловолокна (много- и одномодового), PCF- и полимерного волокна
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2901558
Сборные, прочные монтажные проводники GOF (головки только IP20) для прокладки в стационарных установках и машинах, арамидные элементы для разгрузки от натяжения, отдельные элементы из FRNC, без галогенов, стойкость к озону и УФ-излучению, с внешней оболочкой из полиуретана (ПУР)
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2989161
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 1 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2313779
Комплект разъемов SC-Duplex для кабелей из PCF-волокна по стандарту PROFINET, диаметр отдельных волокон 2,2 мм. Состоит из 2 штекеров для быстрого монтажа с защитой от излома для монтажа на месте.
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2700312
Устройство сопряжения, LC/LC, для многомодового стекловолокна
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2700313
Устройство сопряжения, LC/LC, для одномодового стекловолокна
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2989190
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм (OS2, Low Water Peak Fiber), штекер: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладывания в кабельных каналах или электротехнических шкафах, длина: 1 м
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 2799416
Соединители, комплект состоит из двух соединителей, для штекеров F-SMA
1 руб. за 1 шт
В наличии
- +

Отзывы и вопросы