Производители
Сбросить

Соединитель для передачи данных по оптоволоконному кабелю Phoenix Contact

Быстрая и надежная передача данных
Выберите высокую скорость передачи данных, гибкие технологии подключения и надежные концепции защиты.

Широкий ассортимент изделий от Phoenix Contact предлагает подходящие технологии подключения для оптоволоконных проводников. POF для коротких отрезков передачи до 75 м, PCF для средних дистанций до 500 м или GOF для длинных отрезков передачи до 50 км. Ассортимент завершают подключения устройств, соединительная панель, устройства сопряжения и распределители для монтажных реек.

Преимущества для вас

  • Перспективная кабельная разводка благодаря скоростям передачи данных до 40 Гбит/с
  • Широкий спектр применения благодаря различным типам волокна (POF, PCF, GOF)
  • Высочайшая гибкость благодаря разнообразной конструкции
  • Высокая надежность благодаря нечувствительности по отношению к электромагнитным помехам

Распределители для несущей рейки

Соединительные коробки, модульные распределители, патч-панели и терминальные блоки для настенного монтажа представляют собой эффективные решения для упорядоченной оптоволоконной разводки. Удобные в использовании фронтальные разъемы для соединителей типов SC-Duplex, LC-Duplex, ST-Duplex, LC-Quad и E-2000® долговременно обеспечивают надежную передачу данных в реальном времени.

  • Степень защиты: IP20
  • Категории оптоволокна: OM1-OM4 и OS2
  • Модульные и подготовленные решения
  • Возможность установки в 19-дюймовые системы или на несущую рейку (только соединительная коробка)

Стандартизированные формы штекеров

Реализуйте гибкие комплексные решения для передачи данных на базе широкого ассортимента стандартизированных штекеров для передачи данных.

  • Компактные штекерные разъемы LC-Duplex
  • Штекерные разъемы FSMA и ST
  • SC-Duplex с технологией push-pull
  • SC-RJ для POF, GOF и PCF

Обширный ассортимент кабельной продукции

Подготовленные или товар на метры без разъемов — кабели и системы подсоединения от Phoenix Contact предлагают решения для различных областей применения: промышленная автоматизация, вычислительные центры или разводка в зданиях.

  • Полимерное оптическое волокно (Polymer Optical Fiber (POF)) до 100 Мбит/с
  • Полимерное плакированное волокно (Polymer Clad Fiber (PCF)) до 1 Гбит/с
  • Стекловолокно (Glas Optical Fiber (GOF)) многомодовое до 10 Гбит/с
  • Стекловолокно (Glas Optical Fiber (GOF)) одномодовое до 40 Гбит/с

Распространенные протоколы

Машиностроение и производство оборудования, автоматизация зданий или технологических процессов — разводка для передачи данных на основе оптоволокна представляет собой гибкий тип разводки, подходящий для большого количества шинных систем:

  • Ethernet, Ethernet/IP, EtherCAT®
  • PROFINET, Sercos®, INTERBUS
  • PROFIBUS, CANopen®, DeviceNet™, Modbus

Надежные концепции защиты

Специальные концепции экранирования для защиты от ЭМВ 360° гарантируют наивысшую стойкость разводки для передачи данных к ЭМС и ESD. Дополнительно штекерные соединители и проводники надежно защищены от неблагоприятных окружающих условий.

  • Защита от экстремальных температур
  • Защита от жидкостей
  • Защита от вибрации
  • Защита от УФ-излучения

Инструмент для сборки в полевых условиях

Собирайте оптоволоконные проводники в полевых условиях. Инструмент для сборки от Phoenix Contact обеспечивает создание надежных соединений в кратчайшие сроки.

  • Инструмент для всех типов волокна
  • Без склеивания или полировки
  • Наборы инструмента с практичными принадлежностями
279
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Штекерный соединитель SC-Duplex, с длинной защитой от излома, одномодовый 9/125 мкм, PC-шлифовка, синий, экономичная упаковка: 10 штук
Артикул: 1411303
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Разъем Push-Pull (вариант 14), литой под давлением цинк, со вставкой SC-RJ для POF, для кабеля диаметром 5,5 мм ... 10 мм, отвод кабеля сверху
Артикул: 1408028
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Артикул: 1019676
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Кабель для использования вне помещений GOF, 2-жильный, многомодовый оптокабель с отдельной изоляцией волокон для гибкой прокладки, каждая жила с уменьшением растягивающего усилия, для буксирных цепей, высокая химическая стойкость к кислотам и щелочам, высокая механическая и температурная нагрузочная способность, бездымный, газоплотный, без галогенов, повышенная прочность
Артикул: 1406430
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Соединительная коробка для несущей рейки, полностью подготовленная к сращиванию, для 6 LC-Duplex (OM4)
Артикул: 1019712
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Соединительная коробка для несущей рейки, полностью подготовленная к сращиванию, для 6 ST-Duplex (OS2)
Артикул: 1019682
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Распределитель для несущей рейки 6x LC-Duplex
Артикул: 1019710
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Подготовленный оптоволоконный кабель, круглый кабель, волокно POF 980/1000 мкм, M12-LWL на M12-LWL, для прокладки внутри зданий, длина: 1 м
Артикул: 1408871
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Полировочная пленка, алмаз, тип H, 1 мкм, VPE: 10
Артикул: 1407042
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: SC / SC, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах
Артикул: 1405698
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Разъем Push-Pull (вариант 14), литой под давлением цинк, со вставкой SC-RJ для POF, для кабеля диаметром 5,5 мм ... 10 мм, отвод кабеля снизу
Артикул: 1408053
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Штекерный соединитель SC-RJ, с длинной защитой от излома, многомодовый 50/125 мкм, беж
Артикул: 1411290
(0)
1 руб. за 1 шт
+ -
Доставка по всей России
Все товары сертифицированы
Ведущие европейские производители
Отправка заказа в течении 24 часов