Производители

Защитный маршрутизатор

21 апреля 2020
Новые защитные маршрутизаторы серии FL MGuard 1100 Phoenix Contact обеспечивают простую и недорогую защиту промышленных сетей от ИТ-угроз. Устройства имеют оптимальные характеристики для использования в промышленных сетях, а также отличаются удобством управления.

Сокращение объема функций позволяет самостоятельно и быстро вводить устройства в эксплуатацию, в том числе без глубоких специальных знаний в области сетевых технологий. Например, Easy Protect Mode («режим простой защиты») защищает сетевые ячейки без необходимости настройки конфигурации устройств. При помощи проволочных перемычек активируется удобный набор правил для межсетевого экрана с контекстной проверкой. Также встроенный помощник автоматически генерирует предложение для правил межсетевого экрана на основе потока входящих и исходящих данных. А режим тестирования фиксирует неопределенные коммуникационные соединения. Он сигнализирует об этом и предлагает дополнительные правила межсетевого экрана.

Защитные маршрутизаторы серии FL mGuard 1000 расширяют ассортимент изделий для защиты промышленных сетей. Для пользователей с глубокими знаниями в области безопасности Phoenix Contact по-прежнему предлагает устройства серии FL MGuard 4000.
Все новости