Производители

Новинка: корпуса Bopla CombiNorm-Control для установки на DIN-рейку

21 января 2021

Корпуса Bopla серии CombiNorm для установки на DIN-рейку наиболее часто используются для крепления в распределительные шкафы. Учитывая их высокую популярность и основываясь на многолетнем опыте, а также по многочисленным запросам заказчиков, наши специалисты разработали обновленную корпусную систему CombiNorm-Control, которая также предназначена для установки на DIN-рейку, но ее принципиальным отличием от предшественника является соответствие стандарту DIN 43880.

Важно: конструкция систем CombiNorm и CombiNorm-Control является принципиально разной, оборудование между собой не совместимо. 

Наиболее часто корпуса CombiNorm-Control с конструктивными параметрами по стандарту DIN 43880 применяются в области строительства, а именно в системах автоматизации в так называемых «умных» домах, и подходят для установки в небольших распределительных щитах и щитах счетчиков.

Т-образная конструкцию корпуса CombiNorm-Control.jpg


Корпуса CombiNorm-Control имеют Т-образную конструкцию, что позволяет устанавливать их в стандартный проем шириной 45 мм. Пространство в задней части с обеих сторон корпуса предназначено для монтажа соединительных клемм.






Модуль корпуса CombiNorm-Control.jpg


Как правило, ширина модуля составляет 17,5 мм, но по запросу заказчика модуль может быть изготовлен любой указанной ширины. 






 

Т-образная конструкцию корпуса CombiNorm-Control.jpg


Как и корпуса серии CombiNorm, наша новая система CombiNorm-Control оснащена встроенным адаптером для быстрого монтажа DIN-рейки TS 35 (в соответствии со стандартом DIN EN 60715).





Передние панели и крышки для корпуса серии Combinorm-Control.jpg

Несмотря на то, что в целом конструкция определена требованиями стандарта, конфигурация некоторых моделей может отличаться. Именно поэтому система CombiNorm-Control имеет модульную конструкцию, а базовый корпус может быть сконфигурирован по индивидуальным параметрам, указанным заказчиком. Это возможно благодаря использованию различных передних панелей и крышек.





Комплект клемм и аксессуаров для корпуса серии CombiNorm-Control.jpg

Для быстрой и удобной установки системы мы поставляем полный комплект клемм и аксессуаров.




Образцы корпуса предоставляются по запросу. Запуск серийного производства: 1ый квартал 2021 г. 

Брошюру с чертежами и указанием типоразмеров можно скачать здесь.  

Все новости