Производители

Международный форум «Электрические Сети»

26 ноября 2019
Приглашаем Вас посетить стенд «Феникс Контакт РУС» на форуме «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ», который пройдет в Москве с 3 по 6 декабря 2019 года.

Место проведения: г. Москва, пр. Мира, ВВЦ, павильон №75, стенд В28 и А152.
Сайт выставки: http://expoelectroseti.ru/

На форуме «Электрические сети-2019» Phoenix Contact представит стенд дополненной реальности для оперативной диагностики оборудования, установленного на объекте:

Технологии дополненной реальности (AR) для расширенной диагностики и визуализации работы оборудования, позволяющие упростить эксплуатацию и сократить время пуско-наладочных работ.
Оперативное отображение данных о неисправностях, которое позволяет быстро локализовать вышедшее из строя оборудование и минимизирует время возвращения в работу.
Удаленная диагностика с использованием AR – экономит высококвалифицированные инженерные ресурсы.
Технологии дополненной реальности, организующие управление объектом на новом уровне взаимодействия с оператором, расширяя современное понятие SCADA системы.
Кроме этого, Феникс Контакт РУС продемонстрирует новые решения в области передачи данных объектов энергетики – модульный коммутатор FL SWITCH 7400. Данное решение предназначено для всех типов передачи данных на объекте. Как визионер в области цифровизации, Phoenix Contact также представит концепцию сетевой инфраструктуры для цифровой подстанции. Все оборудование соответствует предъявляемым требованиям регуляторов и использует протоколы передачи данных стандарта МЭК 61850.

На стенде Phoenix Contact будет представлена зарядная станция постоянного тока для электромобилей мощностью 150 кВт, позволяющая заряжать аккумулятор электромобиля от 10 % до 80 % приблизительно за 40 минут (в зависимости от ёмкости аккумулятора). Быстрая зарядная станция подойдет для установки на территории основных дорожных сообщений в пунктах остановки транспортных средств, в том числе АЗС, для быстрой дозаправки электромобилей в пути, а также на территории автопарков электромобилей и общественного электротранспорта.
Все новости