Производители

Готовые к подключению распределительные блоки для гибкого монтажа

30 июня 2020
Серия изделий PTFIX Phoenix Contact дополнена моделями с номинальным сечением 10 мм². Распределительные блоки с зажимом push-in, который используется без инструмента, можно свободно конфигурировать и сразу использовать. Распаковать, подключить — готово.

Готовые к монтажу блоки не требуют ручного шунтирования и позволяют сократить монтажное время до 80 процентов. Все распределительные блоки присоединяемы и оснащаются стандартными перемычками системы клеммных блоков Clipline complete. Они поставляются в одиннадцати цветовых исполнениях и могут использоваться для установки на монтажных рейках, прямого монтажа и приклеивания. В случае поперечной установки на монтажной рейке можно сэкономить до 50 процентов места. Новые переходные шины для CrossPowerSystem допускают гибкую установку распределительных блоков на плате распределения питания.

Для создания индивидуальных распределительных блоков Phoenix Contact предлагает конфигуратор PTFIX на базе веб-технологии. В конфигураторе простым способом указываются требуемые параметры, такие как число контактов, вид монтажа, цвет и обозначение. Кроме расчета стоимости, в конфигураторе предусмотрена также простая функция заказа благодаря интегрированному соединению с электронным магазином Phoenix Contact.




Все новости