Производители

Партнёрские новости

21 ноября 2019 Разъемы для передачи данных для Ethernet и Profinet Ассортимент круглых соединителей для передачи данных 8 ноября 2019 Клеммы «Сделано в России»: расширение номенклатуры На заводе НПО «Феникс Контакт» в России запущено производство измерительных и проходных клемм для корпусов радиоэлектронного оборудования. 30 октября 2019 Корпус Bocube Alu теперь опционально также снабжается быстродействующим затвором Корпус Bocube Alu 14 октября 2019 Новые резьбовые кабельные вводы и элементы выравнивания давления дополняют ассортимент комплектующих принадлежностей Ассортимент комплектующих принадлежностей 11 октября 2019 Точно подходящие для приложения Вы можете заказывать новые варианты многоканальных электронных защитных автоматов CBMC ... S-R-C уже полностью подготовленными для вашей установки. 11 октября 2019 Блок питания с классом защиты IP67 Убедитесь в преимуществах новых блоков питания TRIO POWER с классом защиты IP67 от Phoenix Contact в погодостойком исполнении для применения как в неблагоприятном промышленном окружении, так и при экстремальных окружающих условиях. 11 октября 2019 Этикетки с защитным ламинатом Этикетки с защитным ламинатом от внешних воздействий теперь расширяют ассортимент материалов для маркировки от Phoenix Contact. 11 октября 2019 Больше монтажного пространства в промышленных штекерных разъемах Новые высокие сальниковые и цокольные корпуса штекерных соединителей серии HEAVYCON STANDARD B от Phoenix Contact особенно хорошо подходят для модульных приложений. 11 октября 2019 Универсальные клеммы для алюминиевых и медных проводников В новые клеммы Al/Cu с допуском UL серии UBAL от Phoenix Contact можно быстро, просто и надежно устанавливать алюминиевые и медные проводники. 7 сентября 2018 Пневматический инструмент

Компания Phoenix contact представляет пневматический обжимной инструмент серии ZAP.

7 сентября 2018 Конфигуратор источников бесперебойного питания 220 В

На сайте компании Phoenix contact представлен вашему вниманию новый сервис, доступный в разделе e-shop — конфигуратор источников бесперебойного питания на 220 В.

5 сентября 2018 Гигабитный модульный коммутатор теперь имеет функции маршрутизации

Гигабитный модульный коммутатор FL SWITCH GHS от Phoenix Contact теперь также поддерживает функции 3-го уровня, позволяющие обеспечивать маршрутизацию между различными подсетями.